Переработка дерева в щепу

2500,00
руб.
2990,00
руб.
Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Переработка абсолютно любых веток и стволов деревьев в щепу. Аппараты разной
мощности и назначения. Доставим технику для благоустройства территории на Ваш участок.

Мы предлагаем в аренду измельчители дерева в щепу разной мощности и производительности. Стоимость от 1300 рублей в час, справляется с кустарниками и небольшими ветками. А самый мощный аппарат дробит стволы деревьев до 25 см и перерабатывает до 22 м3/час
Владельцы придомовых участков и дач хорошо знают, что их благоустройство требует не только желания, идей и некоторого представления о ландшафтном дизайне. Зачастую возникает потребность в различной специальной технике. Специальная техника имеет достаточно высокую стоимость, а вот требуется она редко или даже разово. Поэтому покупка такой узкопрофильной техники является нерациональной. В таких ситуациях на помощь приходит услуга аренды.
Знаете ли вы, что можно воспользоваться услугой аренды дробилки для измельчения стволов дерева в щепу от компании Drobilka в Санкт-Петербурге?

Принцип работы древесного измельчителя
Не секрет, что современные технологии позволяют выполнять легко и быстро даже самые сложные и нестандартные процессы. Один из них – это переработка в щепу древесины. Существует большое количество оборудования данного типа, отличающегося принципами технологии, по которой выполняется измельчение. Но основа процесса для всех них одна: во время переработки осуществляется захват древесины элементами оборудования с зубцами, подача ее в камеру измельчителя и отвод через рукава полученного сырья (щепы) в предназначенные для этого емкости.

Работа с дробилкой деревьев требует определенных навыков и строгого соблюдения техники безопасности. Но вам не потребуется осваивать новую специальность или выбирать дробилку по техническим характеристикам. В этом нет необходимости. Достаточно заказать услугу аренды древесного измельчителя, и специалисты компании Drobilka профессионально выполнят необходимый объем работ.


Made on
Tilda